Самый лучший сервис по ремонту телефонов!! Человеческое отношение, грамотность, понимание, подарки, гарантия, Надежда лучший мастер во всем мне помогла и настроила тел. В наше время остаться без телефона это трагедия, Надежда помогла и все отремонтировала.
! Человеческое огромное спасибо и процветания!!